新界區專線小巴102線是由冠榮車行(馬亞木)旗下的人人好汽車有限公司營辦的一條綠色專線小巴路線,往來坑口鐵路站及新蒲崗(康強街)[1]。
新界區專線小巴102B線是由冠榮車行(馬亞木)旗下的人人好汽車有限公司營辦的一條綠色專線小巴路線,往來坑口(煜明苑)及彩虹,以循環線運作[2],是102的輔助線。
- 1993年10月29日:運輸署公開招標10組共16條專線小巴新路線,此線與101編為同一組。[3]
- 1994年10月31日:102線投入服務,以厚德邨(銀澳路)作總站。[4]
- 1990年代中期:分拆多項特別班次以煜明苑、彩虹或九龍灣為起訖點。
- 1997年:該等特別班次獲獨立編號為102A及102B線。
- 1998年4月18日:與102A線合併,坑口總站遷往東港城(現稱名成街)。[5]
- 2002年8月18日:配合地鐵(現稱港鐵)將軍澳綫全線通車,遷往坑口站公共運輸交匯處。
- 2011年3月6日:調整票價,全程收費由$7.4加至$7.7。[6]
- 2012年10月28日:調整票價,全程收費由$7.7加至$8.1。[7]
- 2015年2月14日:調整票價,全程收費由$8.1加至$8.9。[8]
- 2017年12月27日:調整票價,全程收費由$8.9加至$9.6。[9]
服務時間及班次[編輯]
- 102
方向 |
服務時間 |
班次(分鐘)
|
坑口站開 |
05:30-23:55 |
8-15
|
新蒲崗開 |
05:30-00:00 |
8-15
|
- 102特別班次
- 本路線設有直達班次,星期一至六08:30-09:15(每15分鐘一班)18:00-19:00(每10分鐘一班),由新蒲崗開出後經太子道東直上觀塘繞道往坑口站。
- 本路線設有循環來往坑口站至牛頭角站的區間車,星期一至六17:30-20:30(8-10分鐘)
- 上述2個特別班次在星期日及公眾假期不提供服務
- 102B
服務日期 |
服務時間 |
班次(分鐘)
|
星期一至五 |
07:00-21:30 |
45-60
|
星期六 |
07:00-23:15 |
45-60
|
星期日及公眾假期 |
07:00-23:15 |
45-60
|
101M、102、102B、102S及111線共使用85輛豐田Coaster小巴行走。
車牌
|
代數 |
備註
|
DY 120
|
7LL |
取代調往44A線的TY2956(6DL)
|
EU3133
|
5LS2 |
|
GL5600
|
6DL |
取代調往801線的GF8218(5LS2)
|
GT4666
|
5LS2 |
前16、16A及106線用車
|
GX 511
|
6DL |
|
JV 123
|
5LS2
|
KV1934
|
5LS |
紅轉綠
|
LF7714 |
|
LG3606
|
LH6301
|
LL5900
|
LM4195
|
LS6656
|
5LS2
|
LT 508
|
LT 751 |
前37M線用車
|
LT6147 |
|
LT6521
|
LT7055
|
LV1131 |
前106線用車
|
LV3155
|
LV9932 |
|
LW 503
|
2019年7LL |
取代調往44A線的UE8323(6DL)
|
LW1837
|
2005年5LS2 |
前47線用車
|
LW2412 |
|
LW7054
|
LW9077
|
LX6356
|
LX6510 |
前106線用車
|
LY 398 |
|
LY6406 |
前10、10A及37M線用車
取代同時退役的KZ6599(5LS)
|
LZ 217
|
2019年7LL |
取代調往55K線的UD6290(6DL)
|
LZ 559
|
2020年7LL |
取代調往44線的UJ8901(6DL)
|
LZ3666
|
2005年5LS2 |
|
LZ7269
|
LZ9236 |
前10、10A及47線用車
|
MA 982
|
2019年7LL |
取代調往55K線的UK8860(6DL)
|
MA2873
|
2005年5LS2 |
|
MA3438
|
MA3818
|
2019年7LL |
取代調往55K線的KG 550(6DL)
|
MA4819
|
2005年5LS2 |
|
MA5390 |
前47線用車
取代同時退役的MA2922(5LS)
|
MA5685 |
|
MA5759 |
前113線用車
|
MA6166 |
|
MA7602 |
|
MA8244 |
|
MA9463 |
前54、54M及54S線用車
取代同時退役的KP5284(5LS)
|
MB3718 |
於2016年7月至2019年4月期間暫調至16、16A線
|
MB4989 |
|
MB7909 |
前37M線用車
|
MC4086 |
前43線用車
|
MC9500 |
紅轉綠
前407線用車
取代同時退役的KR4643(5LS)
|
MD 754 |
前10、10A及113線用車
取代同時退役的LW6103(5LS2)
|
UA6642
|
2016年6DL |
|
UC4750
|
UK4180
|
VR4746
|
2018年7LL |
取代售往401線的LD6272(5LL)
|
VR7531 |
取代出售的LD5080(5LL)
|
VW6296 |
取代同時退役的LJ2067
|
WA7717
|
2019年7LL |
取代調往44線的UD7322(6DL)
|
WC6785 |
取代調往44線的TX7622(6DL)
|
WC9329 |
取代調往44線的UJ6857(6DL)
|
WD5564 |
取代調往44A線的UA4252(6DL)
|
WD8136 |
取代因交通意外退役的CC8883(5LS2)
|
WD9672 |
取代調往44線的TX8304(6DL)
|
WE3503 |
取代調往44A線的UD7056(6DL)
|
WE4294 |
取代調往44線的JZ9992(6DL)
|
WE4867 |
取代調往55K線的UA8125(6DL)
|
WE5495 |
取代調往44線的KY 987(6DL)
|
WE5835 |
取代調往55K線的UB1677(6DL)
|
WF2829 |
取代調往55K線的UJ5729(6DL)
|
WH 840 |
取代調往55K線的UE6621(6DL)
|
WH6392 |
取代調往44線的UD 190(6DL)
|
WJ4827 |
取代調往44A線的UB6490(6DL)
|
WJ5472 |
取代調往44A線的UB6977(6DL)
|
WJ5745
|
|
WJ6091 |
取代調往44線的TX6378(6DL)
|
WL4069 |
取代調往44線的UH 682(6DL)
|
WL5549 |
取代調往55K線的UL2947(6DL)
|
WL5827 |
取代調往44A線的UF3557(6DL)
|
WL6068 |
取代調往44A線的TY1278(6DL)
|
WL9609 |
取代調往55K線的UD8307(6DL)
|
WM6521 |
取代調往44A線的UH4516(6DL)
|
WM7417 |
取代調往44線的UH6750(6DL)
|
WM7976 |
取代調往44線的UD5925(6DL)
|
WN3090 |
取代調往44線的EY 785(6DL)
|
WN4239 |
取代同時退役的LL3432(5LS)
|
WU8691
|
2020年7LL |
|
行車路線[編輯]
- 102
坑口站開 |
新蒲崗(康強街)開
|
序號 |
車站名稱 |
位置 |
序號 |
車站名稱 |
位置
|
1 |
坑口站小巴總站 |
坑口站公共運輸交匯處 |
1 |
康強街小巴總站 |
康強街
|
2 |
厚德邨 |
寶寧路 |
2 |
康強街休憩花園
|
3 |
景林邨 |
3 |
新蒲崗廣場 |
崇齡街
|
4 |
創紀之城 |
觀塘道 |
4 |
錦榮街
|
5 |
榮華 |
5 |
義發工業大廈 |
爵祿街
|
6 |
駿業里 |
6 |
協力工業大廈
|
7 |
毅力工業中心 |
7 |
文理書院 |
太子道東
|
8 |
創紀之城1期 |
8 |
啟德行動基地
|
9 |
創紀之城2期 |
9 |
彩虹邨
|
10 |
牛頭角站 |
10 |
彩虹交匯處(坪石邨)
|
11 |
欣業街 |
11 |
啟業邨 |
觀塘道
|
12 |
定富街 |
12 |
九龍灣站
|
13 |
牛頭角下邨 |
13 |
德福花園
|
14 |
德福花園 |
14 |
牛頭角下邨
|
15 |
九龍灣站 |
15 |
康德道
|
16 |
啟泰苑 |
16 |
觀塘道休憩處
|
17 |
啟業邨 |
17 |
定富街
|
18 |
彩虹邨丹鳳樓 |
龍翔道 |
18 |
牛頭角站
|
19 |
彩虹邨紅萼樓 |
19 |
觀塘道油站
|
20 |
彩虹邨錦雲樓 |
斧山道 |
20 |
觀塘市中心
|
21 |
采頤花園 |
彩虹道 |
21 |
觀塘游泳池 |
鯉魚門道
|
22 |
四美街 |
22 |
觀塘警署 |
將軍澳道
|
23 |
柏盛大廈 |
23 |
景林邨景榕樓 |
寶順路
|
24 |
華懋工業大廈 |
24 |
厚德邨德富樓 |
寶寧路
|
25 |
寶城工業大廈 |
大有街 |
25 |
厚德商場 |
重華路
|
26 |
中興工業大廈 |
26 |
坑口站小巴總站 |
坑口站公共運輸交匯處
|
27 |
善美工業大廈 |
|
28 |
佳力工業大廈
|
29 |
義發工業大廈 |
爵祿街
|
30 |
協力工業大廈
|
31 |
康強街小巴總站 |
康強街
|
- 102線特別班次
新蒲崗開 |
坑口站開
|
序號 |
車站名稱 |
位置 |
序號 |
車站名稱 |
位置
|
1 |
康強街小巴總站 |
康強街 |
1 |
坑口站小巴總站 |
坑口站公共運輸交匯處
|
2 |
康強街休憩花園 |
2 |
厚德邨德富樓 |
寶寧路
|
3 |
新蒲崗廣場 |
崇齡街 |
3 |
頌明苑 |
寶順路
|
4 |
錦榮街 |
4 |
觀塘工業中心 |
觀塘道
|
5 |
義發工業大廈 |
爵祿街 |
5 |
apm創紀之城五期
|
6 |
協力工業大廈 |
6 |
駿業里
|
7 |
文理書院 |
太子道東 |
7 |
毅力工業中心
|
8 |
景林邨景榕樓 |
寶順路 |
8 |
創紀之城一期
|
9 |
厚德邨德富樓 |
寶寧路 |
9 |
創紀之城二期
|
10 |
厚德商場 |
重華路 |
10 |
牛頭角站
|
11 |
坑口站小巴總站 |
11 |
觀塘道油站
|
|
12 |
觀塘市中心
|
13 |
觀塘游泳池 |
鯉魚門道
|
14 |
觀塘警署 |
將軍澳道
|
15 |
景林邨 |
寶順路
|
16 |
厚德邨
|
17 |
TKO Gateway |
重華路
|
18 |
坑口站小巴總站 |
坑口站公共運輸交匯處
|
- 102B
煜明苑開
|
序號 |
車站名稱 |
位置
|
1 |
煜明苑小巴總站 |
銀澳路
|
2 |
明德邨 |
寶寧路
|
3 |
厚德邨德富樓
|
4 |
頌明苑 |
寶順路
|
5 |
觀塘工業中心 |
觀塘道
|
6 |
apm創紀之城五期
|
7 |
駿業里
|
8 |
毅力工業中心
|
9 |
創紀之城一期
|
10 |
創紀之城二期
|
11 |
牛頭角站
|
12 |
欣業街
|
13 |
定富街
|
14 |
牛頭角下邨
|
15 |
德福花園
|
16 |
九龍灣站
|
17 |
啟泰苑
|
18 |
啟業邨
|
19 |
彩虹邨丹鳳樓 |
龍翔道
|
20 |
彩虹邨紅萼樓
|
21 |
彩虹邨錦雲樓 |
斧山道
|
22 |
彩虹邨碧海樓 |
彩虹通道
|
23 |
彩虹邨金碧樓
|
24 |
彩虹交匯處(坪石邨) |
太子道東
|
25 |
啟業邨 |
觀塘道
|
26 |
九龍灣站
|
27 |
德福花園
|
28 |
牛頭角下邨
|
29 |
康德道
|
30 |
觀塘道休憩處
|
31 |
定富街
|
32 |
牛頭角站
|
33 |
創紀之城
|
34 |
觀塘市中心
|
35 |
觀塘游泳池 |
鯉魚門道
|
36 |
觀塘警署 |
將軍澳道
|
37 |
景林邨 |
寶順路
|
38 |
厚德邨 |
寶寧路
|
39 |
TKO Gateway |
重華路
|
40 |
煜明苑小巴總站 |
銀澳路
|
小資料及使用狀況[編輯]
- 本線往返坑口至觀塘及新蒲崗商貿區,而且路線直接及沿途少站,不經寶琳及寶琳路,比港鐵、九巴93K、98A、98C線等較快捷,所以一直深受乘客歡迎。
- 由於路線開辦初期車費合理、班次頻密、且路線直接,當時不少坑口居民乘搭本線到九龍灣接駁鐵路,既方便又快捷,很快便備受乘客歡迎,成為馬亞木的皇牌小巴路線之一,而且遷入將軍澳的人口不斷上升,本線乘客量急增,更出現供不應求的情況,即使本線已經採用車海戰術,仍無法舒緩龐大客量,需要開辦 102A(已取消)及102B以作輔助。
- 九巴面對專線小巴的衝擊,於1997年6月10日開辦298B(坑口北至黃大仙),但因本路線系列使用車海戰術並前後夾攻,加上298B班次不頻密,淪為輔助專線小巴的角色,最終當將軍澳綫通車後,298B於2002年9月16日起停辦。
- 港鐵將軍澳綫通車後,客量有所下跌,班次亦作出調整,不過隨着將軍澳人口持續增長下,本線客量回復上升。不過由於本線一度作出價格調整,導致全程收費接近10元,故部分客源流失至港鐵和九龍巴士98A線,客量始終不及以往,部份原有行走本路線的車隊,要被調派往101M及當時新開辦的111線行走[10]。
參考資料[編輯]