九龍巴士12A線
九龍巴士12A線 | |
---|---|
KMB Route 12A | |
概覽 | |
營運公司 | 九巴 |
所屬車廠 | 荔枝角車廠(L) |
使用車輛 | 富豪B9TL 12米(AVBWU) |
线路信息 | |
起點站 | 黃埔花園 |
途經 | 紅磡灣、紅磡、土瓜灣、馬頭角、馬頭涌、九龍仔、旺角花墟、深水埗 |
終點站 | 長沙灣(深旺道) |
线路长度 | 9.1公里 |
运行周期 | 59分鐘 |
起點站服務時間 | 05:50-00:20 |
终点站运营时间 | 05:30-23:50 |
班次頻率 | 星期一至五:8-20分 星期六、日及公眾假期:12-20分 |
票价 | $5.1 |
相关路線 | |
競爭交通 | 小巴2系、13等多線公共交通 |
走線圖 | |
九龍巴士12A線是由九巴營運的一條香港九龍巴士路線,來往黃埔花園及長沙灣(深旺道)。雖然本線之起訖點與取消前212線相同,但本線取道界限街及太子道西來往,以服務九龍城區為主;後者則途經加士居道及彌敦道,服務範圍迥異。
歷史
- 1956年7月4日:本線投入服務,最初是來往深水埗碼頭至九龍城碼頭,以配合油麻地小輪來往九龍城至灣仔的渡輪(已取消)啟航。
- 1963年9月1日:本線由九龍城碼頭延長至紅磡碼頭。
- 1975年11月30日:本線由紅磡碼頭遷往九龍車站。
- 1983年5月1日:本線配合九廣鐵路(今港鐵東鐵綫)電氣化,改名為12K。
- 1984年8月24日:本線由九龍車站縮短至九龍城碼頭,避免與1K及2K重疊,路線編號改回12A。
- 1987年11月23日:本線由九龍城碼頭延長至黃埔花園。
- 1999年3月7日:本線由深水埗碼頭遷往深水埗(東京街)。
- 2000年5月1日:本線增派空調巴士行走,收費$4.3。
- 2003年11月16日:本線由深水埗(東京街)遷往南昌站公共運輸交匯處。
- 2003年12月20日至2004年12月31日:本線提供與九廣西鐵之八達通轉乘優惠。
- 2008年6月8日:九巴加價,非空調巴士由$3增加至$3.2,空調巴士則由$4.3增加至$4.4。
- 2011年5月15日:本線增加收費,非空調巴士由$3.2增加至$3.3,空調巴士則由$4.4增加至$4.6。
- 2011年9月19日:本線提升至全空調服務[1]。
- 2012年9月29日:南昌站公共運輸交匯處因物業發展而停用,本線再次以深水埗(東京街)巴士總站為總站[2]。
- 2015年9月5日:增設到站時間預報。[3]
- 2016年10月6日:為配合房署建築項目,本線由該日首班車起,總站由原來的深水埗(東京街)巴士總站遷移至前方位置(近深旺道及興華街西的交界),並改名為長沙灣(深旺道)。
- 2019年2月24日:往深旺道方向,改停太子道西「福佬村道」站,不停「侯王道」站。[4]
- 2020年7月13日:黃埔花園及長沙灣頭班車分別提早至05:50及05:30開出[5]。
服務時間及班次
黃埔花園開 | 長沙灣(深旺道)開 | ||||
---|---|---|---|---|---|
日期 | 服務時間 | 班次(分鐘) | 日期 | 服務時間 | 班次(分鐘) |
星期一至五 | 05:50 | 星期一至五 | 05:30-06:00 | 15 | |
06:10-06:58 | 12 | 06:14 | |||
06:58-07:30 | 8 | 06:28-07:04 | 12 | ||
07:40 | 07:12 | ||||
07:50-17:05 | 15 | 07:20-08:30 | 10 | ||
17:05-17:55 | 13/12 | 08:30-15:15 | 15 | ||
17:55-23:40 | 15 | 15:15-15:54 | 13 | ||
23:40-00:20 | 20 | 15:54-17:42 | 12 | ||
17:53 | |||||
18:04-18:40 | 12 | ||||
18:40-23:10 | 15 | ||||
23:10-23:50 | 20 | ||||
星期六、日及公眾假期 | 05:50 | 星期六 | 05:30-06:15 | 15 | |
06:10-17:10 | 15 | 06:28 | |||
17:10-19:10 | 12 | 06:40-08:40 | 12 | ||
19:10-22:40 | 15 | 08:40-16:40 | 15 | ||
22:40-00:20 | 20 | 16:40-18:40 | 12 | ||
18:40-22:10 | 15 | ||||
22:10-23:50 | 20 | ||||
星期日及公眾假期 | 05:30-06:10 | 20 | |||
06:10-12:10 | 15 | ||||
12:10-18:10 | 12 | ||||
18:10-22:10 | 15 | ||||
22:10-23:50 | 20 |
收費
全程:$5.1
|
八達通轉乘優惠
由本線於上車後2.5小時內轉乘30X線,或由上述路線轉乘本線,次程可獲$4.2優惠。
龍運機場巴士及九巴轉乘計劃路線資料 | |||||
---|---|---|---|---|---|
第一程路線 | 方向 | 第二程路線 | 方向 | 第二程折扣額 | 時限 |
A30、A31、A32、 A33、A33X、A34、 A36、A37、A38、 A41、A41P、A42、 A43、A43P、A46、A47X |
往市區 | 九巴獨營路線 | 不限 | 次程應付車資減首程已付車資的正差額 如為負數則免費 |
120分鐘 |
九巴獨營路線 | 不限 | A30、A31、A32、 A33、A33X、A34、 A36、A37、A38、 A41、A41P、A42、 A43、A43P、A46、A47X |
往香港國際機場 | ||
注意事項:
|
使用車輛
現時本線使用11輛富豪B9TL12米(AVBWU),均屬荔枝角車廠[6]。
早期本線部分用車不固定,尤其是超低地台雙層空調巴士,並非全日服務。但由2009年10月28日起,九巴加入5輛超低地台巴士取代4輛普通巴士,使本線首次有超低地台巴士作字軌車。
車隊編號 | 車牌 |
---|---|
AVBWU424 | TR5620 |
AVBWU426 | TR6812 |
AVBWU428 | TS1239 |
AVBWU430 | TS4553 |
AVBWU431 | TS4623 |
AVBWU443 | TU7397 |
AVBWU447 | TW1903 |
AVBWU522 | UV1142 |
AVBWU524 | UV1639 |
AVBWU532 | UV2794 |
AVBWU628 | UZ 271 |
行車路線
黃埔花園開經:德康街、紅磡道、紅磡繞道、迴旋處、紅鸞道、紅樂道、紅荔道、紅磡南道、紅菱街、暢通道、機利士南路、蕪湖街、馬頭圍道、土瓜灣道、馬頭角道、馬頭涌道、太子道西、天橋、荔枝角道、界限街、海壇街、欽州街、欽州街西及深旺道。
- 往深水埗方向:現唯一經太子道西天橋(K38)的專利巴士路線,2X線亦曾途經
長沙灣(深旺道)開經:深旺道、興華街西、連翔道、東京街西、深旺道、欽州街西、欽州街、荔枝角道、界限街、太子道西、馬頭涌道、木廠街、土瓜灣道、馬頭圍道、蕪湖街、德民街及德安街。
沿線車站
黃埔花園開 | 長沙灣(深旺道)開 | ||||
---|---|---|---|---|---|
序號 | 車站名稱 | 位置 | 序號 | 車站名稱 | 位置 |
1 | 黃埔花園巴士總站 | 黃埔花園公共運輸交匯處 | 1 | 長沙灣(深旺道)巴士總站 | |
2 | 紅樂道 | 2 | 富昌邨 | 深旺道 | |
3 | 紅磡南道 | 3 | 南昌邨 | 欽州街西 | |
4 | 機利士南路 | 4 | 醫局街 | 欽州街 | |
5 | 孖庶街 | 蕪湖街 | 5 | 桂林街 | 荔枝角道 |
6 | 北拱街 | 馬頭圍道 | 6 | 石硤尾街 | |
7 | 石塘街 | 7 | 荔枝角道 | 界限街 | |
8 | 浙江街 | 土瓜灣道 | 8 | 白楊街 | |
9 | 上鄉道 | 9 | 警察體育遊樂會 | ||
10 | 中華煤氣公司 | 馬頭角道 | 10 | 花墟公園 | |
11 | 欣榮花園 | 11 | 明愛賓館 | ||
12 | 香港家庭計劃指導會 | 馬頭涌道 | 12 | 喇沙小學 | |
13 | 亞皆老街球場 | 13 | 聖德肋撒醫院 | ||
14 | 侯王道 | 太子道西 | 14 | 獅子石道 | 太子道西 |
15 | 喇沙利道 | 15 | 宋皇臺道 | 馬頭涌道 | |
16 | 聖德肋撒堂 | 16 | 北帝街 | 木廠街 | |
17 | 拔萃男書院 | 17 | 香港盲人輔導會 | ||
18 | 楓樹街 | 荔枝角道 | 18 | 翔龍灣 | 土瓜灣道 |
19 | 南昌街 | 海壇街 | 19 | 貴州街 | |
20 | 桂林街 | 20 | 落山道 | ||
21 | 通州街公園 | 欽州街 | 21 | 鴻福街 | |
22 | 富昌邨 | 深旺道 | 22 | 庇利街 | 馬頭圍道 |
23 | 東京街西 | 23 | 鶴園街 | ||
24 | 長沙灣(深旺道)巴士總站 | 24 | 德民街 | ||
25 | 黃埔花園巴士總站 | 黃埔花園公共運輸交匯處 |
客量
本線途經九龍城區學校區,上下課時段學生佔多數:其餘時段客源主要是欣榮花園往深水埗,桂林街往九龍城至紅磡。
由於往深水埗方向在紅磡區較繞路,非上學時段紅磡上車人數較少。
參考資料
- ^ 九巴12A線提供全空調巴士服務 (页面存档备份,存于互联网档案馆),2011年9月9日,九巴
- ^ 交通通告-因應永久封閉南昌站公共運輸交匯處的公共運輸安排,運輸署
- ^ 九龍巴士(一九三三)有限公司,九巴及龍運再為79條路線增設巴士到站時間預報服務 (页面存档备份,存于互联网档案馆)[新聞稿],2015年9月5日。
- ^ 12A巴士站永久遷移 (PDF). [2021-02-15]. (原始内容存档 (PDF)于2019-02-19).
- ^ 九巴乘客通告 - 12A提早頭班車開出時間 (PDF). [2020-07-13]. (原始内容存档 (PDF)于2020-08-04).
- ^ 存档副本. [2021-02-15]. (原始内容存档于2012-01-06).
- 容偉釗. 二十世紀九龍區巴士路線發展史. 香港: BSI(香港)公司. 2001年11月.
- 郭炳華. 蛻變中的香港巴士(九龍新界篇). 香港: 80M巴士專門店. 2010年. ISBN 962-8686-95-X.
外部連結
- 九巴
- 其他
|
|